Как исправить эту ошибку?

Сергей Горнак Знаток (335), на голосовании 4 года назад
Из-за чего возникает такая ошибка и как её исправить?
Голосование за лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74297) 4 года назад
Это же синий экран смерти. В 99% случаев его вызывают неполадки с жёстким диском. Вероятнее всего, его нужно заменить.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310524) 4 года назад
Жёсткий диск проверь на наличие битых кластеров
Миша Искусственный Интеллект (254476) 4 года назад
windows какой?
Сергей ГорнакЗнаток (335) 4 года назад
7 максимальная
Миша Искусственный Интеллект (254476) загрузись в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов, скачай и поставь все обновления ОФлайн: Набор обновлений UpdatePack7R2 для Windows 7 SP1 update7.simplix.info/#about
Quatrix Мыслитель (5427) 4 года назад
Накати последний БИОС, переустанови драйвера на самые новые!
Сергей ГорнакЗнаток (335) 4 года назад
Подробнее можно? Не сильно шарю в этом
Quatrix Мыслитель (5427) какая мать?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114623) 4 года назад
Уже никак, вы всё равно операционную систему не загрузите.
Или загружается и вылетает от конкретных действий?
Сергей ГорнакЗнаток (335) 4 года назад
Такая ошибка вылетает при игре в требовательные игры
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114623) Тут либо с "железом" проблема, или драйвера устанавливались через https://www.virustotal.com/gui/file/7f9108ee5c5d366068baefa5590f9aaf67ce1bdf5bcf2176a35b637096980067/detection DriverPack Solution. Первое правится ремонтом или заменой, второе переустановкой операционной системы.
DimaShark Просветленный (41681) 4 года назад
ищи по коду ошибки
stop 0x0000001e