Оператор доставки еды, что входит в обязанности?

Анастасия Дорофеева Ученик (127), закрыт 4 года назад
Завтра иду на собеседование на работу оператора доставки еды в местное кафе. Знаю, что работа не сложная, но тот, есть ли здесь те, кто работал в этой сфере или наоборот те, кто принимал к себе таких сотрудников? Что входит в обязанности? На что обращает внимание начальство, когда принимает на работу? Какая зарплата? Какой рабочий график был у вас? Знаю, что сама все узнаю завтра, но сейчас очень переживаю. Это моя первая работа, я студентка. Я в курсе, что много денег не поимею с этого, но мне и не нужно, так как это лишь дополнительный доход.
Лучший ответ
Анжелика Гетрайт Ученик (173) 4 года назад
ничего не входит
H-p AПросветленный (46828) 4 года назад
Зачем хуйню отвечаешь? Нехорошая.
Анжелика Гетрайт Ученик (173) соси
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
В тексте вакансии разве все это не было описано? На уверенность в себе, культурность, знание города