Кто-нибудь пользовался таким кремом для рук от Mary kay? Что можете сказать о нём и о Mary kay в целом?

Демидова Александра Гуру (3401), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 4 года назад
"таким" - это каким? будет фото или другое уточнение?
Система для рук "Satin Hands" замечательная - эффективна, расход экономный, на выбор с ароматом или без.
Демидова АлександраГуру (3401) 4 года назад
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) увлажняющий крем с маслом ши без парфюмерных отдушек. Нет, именно этим не пользовалась, а другими. Ими довольна. Поговорите со своим консультантом, можно организовать встречу (мероприятие, мастер-класс и т. п.), где можно попробовать интересующие Вас средства, включая и этот крем.
Остальные ответы
Анжелика Гетрайт Ученик (173) 4 года назад
только ты
Демидова АлександраГуру (3401) 4 года назад
Я не пользовалась, поэтому и спрашиваю
Смотря для чего. Для большинства случаев рекомендую облепиховый. У разных производителей есть такой. Можем и по вацапу обсудить подробности...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438903) 4 года назад
продукция от Мэри Кей направлена на быстрое получение эффекта, а такое может быть только в одном случае, если в крем добавлены гормональные вещества, нужен надёжный крем для рук, или под макияж? купи обычный вазелин в аптеке ( он дешёвый и изготавливается из нефти - обычная органика и никакого вреда)
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 4 года назад
про гормоны - враки, про вазелин - плохо впитывается, плохо пахнет.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438903) вы когда-нибудь изготавливали самостоятельно крем? Водная фракция, масляная фракция и эмульгатор+ несколько компонентов эфирных масел и отдушка. и всё это взбивается последовательно, в креме нет ничего такого, что бы он давал быстрый эффект разглаживания морщин, а продукция Мэри Кей именно с претензией на такую эффективность, я, конечно в лабораторию не обращался, но по логике вещей мне понятно, что есть у них в кремах ингредиенты очень агрессивно влияющих на кожу. А в отношении вазелина- он довольно быстро впитывается и на мой вкус приятно пахнет.
BestiaИскусственный Интеллект (313819) 4 года назад
уважаемый Петр, я случайно заглянула в эту тему снова, а тут вы
и каждый раз вы пишете вопиюще безграмотные советы
Скажите, где вы набрались ереси про гормоны и тому подобное? Знаете ли вы функции и особенности вазелина? С каких пор нефть это чистая органика? Скорее минерал, а вот вазелин это уже ни то, ни другое, так как продукт обработки. Штука нужная, но нужно знать как правильно использовать
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438903) ну если интересно, по ссылке https://aif.ru/health/life/vazelin_vmesto_kosmetiki_i_lekarstv_9_poleznyh_sposobov_primeneniya
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 4 года назад
про гормоны лютая чушь
мерикей обычная косметика класса масс-маркет, но за счет формы распространения в виде млм, производитель имеет право как угодно завышать цену
это консультанты и представители верят в байку, что вот мол, мы не арендуем торговые сети, поэтому цена на косметику ниже
ХА! это не только от аренды зависит, это в первую очередь от наглости головного офиса, который устанавливает цены на товары
у мерикей она завышена, хотя бывают и реально адекватные продукты
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
лет 20 назад пользовалась косметикой Mary Kay.. замечательно! одни плюсы.