Как сменить язык и озвучки игр в стиме
Порой бывают такие игры, внутри который сменить язык озвучки и слов нельзя. Тот же фар край 3 например. Или Watch Dogs вроде. Что сделать, что бы при загрузки качались оригинальные озвучки и т. п., то есть чаще всего английские?
P.S. менее важный вопрос. Как изменить язык и озвучку в уже скачанных играх
Для начала посмотри на странице игры в магазине Стим, есть ли у нее русская озвучка. Если нет, то нет, и ничего ты не сделаешь. Можешь попытаться скачать русскую озвучку, если она существует, и прорусифицировать. Например, я так русифицировал Splinter Cell: Chaos Theory. Легенда гласит, что за это можно словить бан от Габена, если разработчики привередливые и не хотят, чтобы ты копался в файлах игры. Но это не точно.
Если же у игры указана русская озвучка, то вариантов может быть несколько:
1)Самый распространенный вариант: зайти в свойства игры и поменять язык там. Правый клик по игре в библиотеке - свойства - язык.
2)У некоторых игр язык может меняться непосредственно в самой игре, тогда нужно смотреть в меню настроек в игре. Может быть так, что отдельно выбирается язык для озвучки и язык интерфейса.
короче в стиме нажми на игру свойства языки выбери английский если нет значит в настройках самой игры смотри а если качать заново то в параметрах скачивания там тоже можно менять язык загрузки озвучки перепройди на рукудица)))
Русификаторы искать и устанавливать