Самая низкая цена на щенков померанского шпица?

Малина Сладкая Просветленный (27241), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Светлана Оракул (61405) 4 года назад
начнем с того, что окончательный рост и размер щенка часто можно определить после 6 месяцев, чаще всего размер "померанский или цверг" оставляют в родословной после пересмотра. и никакой гарантии в 1,5 месяца, что не вырастет средний шпиц, вам не даст практически ни один заводчик. потому что часто суку немецкого шпица вяжут кобелем-померанцем, и это разрешено. ну, а если это реально померанец от померанских родителей - то стоить он будет от 25 тысяч, потому что карлики плохо сами рожают, малоплодны и имеют прочие проблемы. немецкого шпица среднего или стандартного размера лисьего типа можно купить от 15 тыс. это цена пэта, т. е. с явным браком - по окрасу, проблемами с челюстью или зубами, заломом хвоста и т. д. и далеко не в каждом помете такой есть.
Остальные ответы
ольга ольга Профи (942) 4 года назад
Все зависит от размера, окраса, породности ----от 15000.
Виктория Дмитриева Гуру (2567) 4 года назад
За 10 тыс р можно купить . Это самая низкая цена .
АВПросветленный (35562) 4 года назад
Это дворняжка
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226870) 4 года назад
Именно померанского и именно шпица, а не «хотел быть шпицем, но не получилось», т. е. со всеми документами, меньше, чем за 25 даже выбраковку найти почти невозможно. Порода популярная, рожают мало и часто трудно, за три копейки никто не продаст.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130260) 4 года назад
Именно померанца цена, начинается от 50 тыс руб, нормального, без брака, хорошо одетого .
Промежуточного типа, симпатичного, можно купить от 25 тыс руб.
Ну и типа просто шпиц, от 10 ..
Марина Николаева Высший разум (261710) 4 года назад
Дешевле 20т я не видела и то это редкость, если только щенок засиделся. В-основном от 25т. За 15т предлагают "хочубытьпомеранцем", ессно, без документов и без гарантии, кто там вырастет на самом деле.