Благоуважаемые тарологи подскажите картами пожалуйста как перестать давать деньги в долг? 24.01.1991 Евгений Игнатьев

Вокалоид Гуру (3430), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
юрий пчельников Гуру (4317) 4 года назад
Возможно стоит завести дружбу с женщиной, более успешной чем Вы сейчас и при этом она должна серьезно считать Вас - Личностью.
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
При чем здесь карты. Это от твердости характера зависит и нежелания попадать в истории
Veda Kowalski Профи (614) 4 года назад
просто Взять и перестать. Как и курить перестать ничего не помогало. Просто в один день перестала. Вот сегодня понедельник- начинайте) .
Тая Тасамая Мудрец (19399) 4 года назад
Тут вам карты не помогут. Но поможет внушение самому себе, что давая в долг вы вредите другому человеку, не даете ему самому решать свои жизненные проблемы. Делаете из него своего рода инвалида...
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Скоро нечего будет давать и проблема решится сама собой...
марианна крылова Мудрец (12999) 4 года назад
Давать в долг нужно ровно то, с чем вы готовы попрощаться навсегда
Арина Настоящая Мудрец (14964) 4 года назад
давая деньги в долг людям вы разменивайте накопленное поле удачи, однажды она обидеться и уйдёт!
ВокалоидГуру (3430) 4 года назад
А как удачу обычно возвращают? Если она обижается и уходит.