Ребят продал свою машину и купил мотоцикл марку не буду писать ( реклама пипо ) вдруг забанят. Зимой дешевле.

Оракул (66131), закрыт 4 года назад
Так там 140 лошадей и разгон до 100 - 3,2 секунды. Завел, там мощща и звука прям черт испугается, вот сижу и думаю нафига мне это надо было... А так с дества мечтал ...Что мне надо будет весной в первую очередь...
Дополнен 4 года назад
До этого была только Ява 6 ти вольтовка..
Дополнен 4 года назад
Ява 350 6 вольтовка. Но это по сравнению с этим не в счет...
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (93386) 4 года назад
тебе нужно было покупать мот послабее или с движком в твин, он не такой резвый, этот продавай он не для тебя .
Остальные ответы
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
И я хочу. На пенсии куплю, когда в тёплое место уеду. В Мурманске как-то всё в снегу...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185528) 4 года назад
Если и правда Ява была, тогда и вопросов не должно у тебя больше быть. Или ты запистился
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
А при чём здесь туризм и отдых?
Спроси в рубрике Авто, Мото.
Оракул (66131) 4 года назад
Да там одни идиоты сидят . Уже сто лет одни и те же... Еще и банят не зачто прошто...
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
А так бы проездил зиму на автомобиле.
А теперь ни авто, ни на моцике поездить до весны.
Оракул (66131) 4 года назад
Не я все продумал.. Баки зимой дешевеют а к сезону батц. + 50 тч. р.
Osert Искусственный Интеллект (156763) Но к весне и машины немного дорожают обычно