Скажите сайт где можно бесплатно онлайн качественные новые фильмы

Бахытжан Абдразаков Знаток (261), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Семён Семёныч Мастер (1936) 15 лет назад
http://cinemaxx.ru если ты посмотреть хотел онлайн =)
Владимир Лазурин Мастер (1148) 15 лет назад
судя по имени там случаем не из казахстана? если да, то проще и дешевле качать и торент трекеров, таких как megatorrents.kz, kaztorka.kz, btr.kz, а если нет то посоетую отличный сайтик с постоянно поступающими свежими ресурсами - pindosoff.net - фильмы, книги, песни, проги, ХХХ, вопщем оч хороший сайтик (я там кст был кадато модером) . советую всем!