Где купить не быстро тупящуюся бритву? Почему в славянские страны и республики поставляются бритвенные лезвия худшего -

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
качества, чем в страны, где бороды и волосы у людей более густые и жесткие?
Лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (52111) 4 года назад
На еБей. Есть станок Schick hydro 5. Заточку держит дольше, чем Gillette Fusion, а стоит дешевле (мне он выходил в 2 раза выгоднее, чем Gillette)
А вообще, можно купить хорошую безопасную бритву и не думать больше о сроке службы лезвий, т. к. лезвия стоят копейки. Например, одно бритье Gillette Fusion мне выходило 10р, а классический безопасный станок с лезвиями "зелёная Астра" бреет меня за 2,5р. Раз купил блок лезвий за 900р и на года три перестал думать о покупке лезвий.
Остальные ответы
Джонни Мастер (1358) 4 года назад
сразу напрямую спрашивай у неё, мы тебе зачем? https://otvet.mail.ru/profile/id214157619/answers/best/
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Разве родители тебе в детстве не говорили о том, что ЗАВИСТЬ это ПЛОХОЕ ЧУВСТВО .
Джонни Мастер (1358) ну какая же тут завсить? тут накрутка баллов, деточка
bruho Оракул (60345) 4 года назад
Ну вообще то есть страны третьего мира... куда идёт весь брак. Это не только бритвы... электроника в том числе... Россия в их числе. Да и сами продавцы закупают что подешевле... т. е. не качественную продукцию, что бы доход от продажи был высоким.
VoBlinGoblinОракул (52111) 4 года назад
Срок службы во всех странах одинаковый. Лезвия Gillette для России делают на питерском заводе. Со временем качество этих лезвий упало. Ходит информация, что поменяли марку стали для снижения срока службы лезвия. Некоторые говорили, что на Западе лезвия остались хорошего качества, но от некоторых слышал, что они заказывали лезвия из-за Европы и Штатов, но и там качество было не лучше
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) Ну так ты наверное берешь в черно-серой упаковке (если речь о Т-лезвиях, а-ля "Спутник"СССР). Попробуй покупать Сине-зеленые Жиллет... может быть там качество лучше.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659953) 4 года назад
BIC нормальные
Шум дождяИскусственный Интеллект (347548) 4 года назад
Найти сейчас нормальный БИК - почти не реально... у нас даже 3-ки сейчас не стало... одна 4-ка и то очень редко попадается. Стандартная упаковка 5 лезвий - в районе 70-100 рублей.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659953) у нас полно в любом ларьке и станки трёхлезвийные нормальные
Шум дождяИскусственный Интеллект (347548) 4 года назад
про 2-ку вообще не говорю..
Местный Искусственный Интеллект (131629) 4 года назад
Покупайте электробритвы. Они лучше и экономичнее
VoBlinGoblinОракул (52111) 4 года назад
Не факт
Местный Искусственный Интеллект (131629) Факт)))
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
ЛОЖЬ! У меня сетка для электробритвы ломалась несколько раз !
Местный Искусственный Интеллект (131629) У меня сетка уже 10 лет - все работает
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 4 года назад
У меня уже примерно года 2, классический Т-образный станок Байли, тяжелый, металлический, заводской Китай... брал что-то в районе 500-600р за станок..
и пачка лезвий - 200 штук - что-то в районе 1000 р. вместе с доставкой в РФ.
Брал непосредственно с завода в июле 2017, до сих пор еще пол-коробки стоит.
https://baili.ru.aliexpress.com/store/2130121?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edZUh526
Сейчас смотрю цены немного подняли, % на 30... но нормально..
лезвия брал темно-синие... но по отзывам зеленые вроде как лучше, сам не юзал.
volkspb Оракул (59517) 4 года назад
Они боятся нам хорошие продавать - оружие ведь. )))
В третий мир сливают всю отбраковку и китайцы тоже )))
Хочешь хорошего - покупай за бугром, в приличном магазине, задорого.
Ну и опять же наши же барыги нам же и пакостят,
берут всякое гамно там з дёшево и втюхивают тут нам за дорого.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
СТРЕЛЯТЬ барыг аки Сталин делал пора !
volkspb Оракул (59517) Да фиг там. Нонешний царёк вован - первый барыга)))
Семен Степанов Ученик (125) 4 года назад
Думаю что вы найдете то что ищите тут, так как я сам в свое время многих успел потревожить и побывал не на одном сайте пока окончательно не определился, так вот, при необходимости я советую вам тоже здесь https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya делать подобного рода приобретения. На сайте есть из чего выбрать.