Почему котенок не отзывается ни на одно имя кроме "кс-кс"?

Dead Bird Ученик (91), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, подобрала котенка с улицы, пыталась подобрать ей имя, лично у меня этот котенок ассоциируется со Скарлетт, но она отличаться на это имя не хочет. Сегодня перепробовала все имена из интернета, но кроме на "кс-кс" она не откликается. Я конечно из этого выход нашла, называю её Кыс, но мне все таки интересно с чем это может быть связано?
Лучший ответ
Михайлович Просветленный (24575) 4 года назад
Кошки любят шипящие звуки.
Хочешь, чтобы всегда отзывался, назови его соответствующим образом
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (269118) 4 года назад
Да кошкам по барабану звуки!
Остальные ответы
Татьяна Гриценко Ученик (143) 4 года назад
Это привычка если его называть и давать корм привыкнит и будет всегда отзываться )
Это Оно Просветленный (31705) 4 года назад
Кошки боятся змей. С чего бы им шипящие любить?
Валерий Дальнекобiйник Ученик (210) 4 года назад
Ты его несколько раз в день по хрепту тяпкай ху5рь
Светлана Рожина Мудрец (18587) 4 года назад
МалОй ещё. Привыкнет со временем.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269118) 4 года назад
Не кыскайте, а называйте по кличке, привыкнет.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121270) 4 года назад
А Вы, к своему имени, сколько времени привыкали?
Наталис Оракул (51094) 4 года назад
Пока котенок слышит "кис" и его производные он и не будет откликаться. Да и к голосу вашему еще скорее всего не привыкла. Наберитесь терпения и называйте как хотите, со временем будет отзываться.
У нас одно время кошь была дикарочка, так я с ней постоянно разговаривала, ничего, привыкла.
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Естественно, что кошка не будет откликаться на непонятные незнакомые ей слова, которые лично для вас являются именами. Подбираете котенку имя и обращаетесь только по имени, а о кис-кисах забудьте вообще. Со временем привыкнет и начнет откликаться.