Как вы отнесётесь, когда появится новый закон о налоге на домашних животных и их чипировании ?

Виктория Дмитриева Гуру (2567), закрыт 4 года назад
Закон уже в разработке с этого года ?
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (115748) 4 года назад
Когда смогут экономически (не в свой карман) обосновать введение налога на непродуктивных (и не приносящих доход, одни только расходы, животных), тогда и подумаем. А пока ничего не делается, это банальные поборы в планах. Мы и так косвенно платим налоги — ветуслуги, корма, любая продукция зооиндустрии — это всё ж не даром достается.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 4 года назад
А они хоть раз что-либо обосновали? Но наше быдло упрямо верит, что "им альтернативы нет - так по ящику сказали"...
A Past And Future Secret Высший разум (115748) да заипали они
Остальные ответы
Ирина Знаток (387) 4 года назад
Буду скрывать свое животное
Άνθρωπος Просветленный (25099) 4 года назад
Главное чтобы наконец занялись собачниками, которые выпускают своих агрессивных дворняг на свободный выпас.
Светлана РожинаМудрец (18587) 4 года назад
Может, на ВЫГУЛ?
A Past And Future Secret Высший разум (115748) да ладно, вы что, ни разу не видели обширные поля, на которых пасутся агрессивные дворняги? ))))))))))))
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Отнесусь как к ситуации, которую я не в силах изменить. Заплачу налоги за своих животных.
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
Только желание плюнуть в морду тем кто голосует за этих депутатов)))
Светлана РожинаМудрец (18587) 4 года назад
А лучше самим депутатам. Хотя, скорее всего, для них это будет божья роса...
A s m o Оракул (73951) )))))))
Антон Исаков Оракул (78874) 4 года назад
Хорошо отнесусь. Не люблю домашних животных.
Виктория Дмитриева Гуру (2567) 4 года назад
Не могу вам лайк поставить, уж извините ..
Антон Исаков Оракул (78874) Мне это не нужно
Светлана РожинаМудрец (18587) 4 года назад
Сочувствую вам...
Антон Исаков Оракул (78874) Зачем мне сочувствовать? Это я вам сочувствую.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
В нашей стране с этим будет слишком сложно. Он не будет работать. Плохо отношусь. Есть много людей, которые на свою зарплату их даже не могут нормально кормить. Лучше бы крысами занялись. Во всех смыслах этого слова.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Крыс надо лишить еды - только тогда они начнут жрать друг друга...
Я не о серых хвостатых милашках...
reverso context Оракул (77730) 4 года назад
Нервничать буду. Кто будет платить за кошачьи стаи у мусорных баков?
Иван Петров Оракул (60426) 4 года назад
забью
в смысле не животных, а на закон
T Искусственный Интеллект (106983) 4 года назад
У нас все животные должны обязательно прививаться от бешенства и регистрироваться в вет участках, есть такой закон. И что? Все равно прививают только ответственные хозяева, остальным - пофиг, лучше стописят вопросов тут настрочить на тему "меня поцарапал мой домашний котенок, я заражусь бешенством?"... Думаю и с чипами будет аналогично.
Налоги в наших условиях за животных взимать вообще бредовая идея. Ну и тоже трудно исполнимая конечно.
Светлана Рожина Мудрец (18587) 4 года назад
Возьму ружьё и уйду в партизаны. Вместе со всеми своими животными.