Дизайн межкомнатных дверей важен?

Fortunate ' Мудрец (10146), закрыт 4 года назад
Придаёте значение внешнему виду
дверей внутри квартиры (дома)

Лучший ответ
Остальные ответы
Не выспавшийся Мастер (1942) 4 года назад
Нам отсоветовали. Поставили самой обычной модели. Почему - я хз до сих пор? Но видать потому, что мы часто ими хлопаем так, что вибрации доносятся до 5-го этажа.
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
конечно.
на ютубе посмотри как подобрать.
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Я придаю значение всему, что меня окружает и что не окружает
Ирина Знаток (386) 4 года назад
Конечно. Чтоб под интерьер вписывались, а не любые.
В ночи Искусственный Интеллект (147048) 4 года назад
Угу, придаем и не только дверям, а всей хате..) старые отремонтировал, оклеил... они мне больше внушают доверия..)
Valge Naine Искусственный Интеллект (312096) 4 года назад
Важен.
Предпочитаю массив, без ничего :)
Nos Искусственный Интеллект (250968) 4 года назад
Да, обязательно. двери в туалет должны быть сплошными без дырок, стекол и проч
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654606) 4 года назад
у нас такие как справа-одна со стеклом вторая без
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Дверь по дизайну должна гармонировать с остальной мебелью в помещении. Идеально - когда дизайн и цвет межкомнатных дверей и дверок шкафов в комнате совпадает.
453 h Ученик (102) 4 года назад
конечно важен ведь дверь это часть интерьера поэтому нужно подбирать дизайн двери под интерьер комнаты а найти двери любого дизайна вы можете на портале https://doks.su/fotogalereya-nashikh-rabot
Анна Салютова Мастер (1291) 2 года назад
Ну да, вы же наверняка хотите каждый день видеть красивые двери, а не абы какие) Они тоже считаются одним из основных элементов интерьера. На https://www.dver-k.ru/mezhkomnatnye-dveri классные межкомнатные двери отыскать можете, если в том есть необходимость.