Что делать если кот не едят нечего?

Альберт Семедов Ученик (78), закрыт 4 года назад
Мой кот нечего не есть порода кота вислоухий, уже почти 2 день не кушает, ветеренарный больницы тут нету по этому не знаю что делать, помогите в чем может быть проблема
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Значит, надо находить ветеринара. Либо копать ямку, но это труднее: земля уже мёрзлая.
В каждом сельском районе России во всяком случае есть государственная Районная Станция по Борьбе с Болезнями Животных, и врачи там обычно толковые: крысу или питона не спасут, но кошку-то должны. Адрес такого заведения в Вашем районе - сами найдёте?..

А нам можете сообщить хотя бы, чем вы его кормили до этого...
Остальные ответы
Evridikta Оракул (66964) 4 года назад
Если нет ветеринара - помолитесь.
T Искусственный Интеллект (106993) 4 года назад
У кота может быть вирусное заболевание (чумка например), может быть отравление, может быть непроходимость кишечника, и еще с десяток причин.
В любом из этих вариантов при отсутствии ветеринарной помощи кот имеет все шансы погибнуть. Сами вы не поможете ему ничем. Ну кроме поездки к врачу конечно.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Мой Кис в конце жизни (он умер весной 1984) ничего не ел неделями из-за плотных пробок шерсти в прямой кишке.
Но здесь причина может оказаться совершенно иной!
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Алекс Мишин вам ответил все верно, варианта у вас только два. Либо брать кота в охапку и ехать туда, где есть врач (даже если для этого понадобится везти за 100 км), сдавать анализы крови и обследовать кота, либо копать яму.
Существуют десятки причин, по которым кот может отказываться от еды, и установить точную можно только с помощью анализов и обследований
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 4 года назад
100 км - это не так и много, у нас дача от дома дальше, и мы нашего Чернышкиса возили в минувшие годы туда и назад, хоть на пару деньков, постоянно - только летом 2019 отважились оставлять там его на пару дней одного, с лотком, кормушкой и поилкой в нашей комнате и открытой форточкой для его беспрепятственного входа-выхода.
Ночка яковлева Просветленный (28527) Алекс, у меня такая же - черная черная )) и еще одна - черная с белой грудкой и белыми лапками ))