Здесь много недовольных политикой власти ...это потому что халявы нет никакой? скоммуниздить не получается как раньше д

счетовод Просветленный (41688), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
власть не дает ничего бесплатно,а очень хоца да? задолбали провокаторы
Лучший ответ
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Самое смешное, что когда здесь кто-нибудь говорит, что работает, и работы много, и жизнь удалась, ему такие бездельники пытаются впарить, что он не прав-все плохо и тебе дураку работающему и довольному своей жизнью тоже плохо.
Остальные ответы
Лина Просветленный (24951) 15 лет назад
ну, уже до нас все скоммуниздили
Елена Иванова Просветленный (40241) 15 лет назад
У них фиг скоммуниздишь, они сами всё уже спионерили.
$olom€n Мыслитель (6065) 15 лет назад
Власть дает все только за откат 30%. Наив.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
Миленькая! В стране, где есть деньги, не может быть ничего бесплатного!
Selena Мыслитель (9337) 15 лет назад
Вы думаете самые бедные воры нас в стране? А может быть те кто никогда ничего не крал?
клон Мыслитель (6261) 15 лет назад
А покажите халяву, плиз, что-то не видать.
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Работать надо и это правильно. Как потопаешь-так и полопаешь.
Таисия Лечебрина Мастер (1855) 15 лет назад
При чём тут "Коммуниздить"? Большинство людей хотят зарабатывать хлеб свой насущный, работая! А если бы у нас была умная, профессиональная власть, заботящаяся о своих гражданах, то не боялись бы мы никаких кризисов! А у власти кучка предателей, которая всё растаскивает по своим необъятным карманам! посмотрите, что они сделали с нашей армией!
счетоводПросветленный (41688) 15 лет назад
что сделали с армией? ну ка мне как жене офицера действующего расскажите а?
KesvicМастер (1477) 15 лет назад
Власть ,как раз ,и пытается исправить то, что натворила ельциновская "семейка"
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
Провокаторы-тов основном, из стран Ближнего Зарубежья тут смердит. Просто жаба душит, что у них то Прокаженные и Пожиратели Галстуков пожиже наших будут.
Nika Оракул (67108) 15 лет назад
Слава Богу, что есть довольные, получающие стабильно растущую вместе с ценами зарплату, не опасающиеся потерять работу. )))
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117708) 15 лет назад
Точно. Хошь, не хошь а работать надо. То то смотрю все ноют и власть клянут.
Batman Мудрец (19581) 15 лет назад
как сказал кто-то умный, революции делают не голодные люди, а сытые, которых пару дней не покормили :-))
Источник: личное мнение
faer faer Мастер (2233) 15 лет назад
Что-то я не въехал. Если вы о том что от чиновника в стране бесплатно ничего не получишь - то это 100% , Так что халявой здесь не обойдешься. А вообще по этой теме сейчас задам вопрос .
счетоводПросветленный (41688) 15 лет назад
да много тут брешут на власть а сами сидят от безделья уже не знают к чему придраться..договорились уже ,что надо все поделить как в 17 году...ну не люди а обезьяны какие то.
один высказался всех олигархов к стенке а его бизнес отдать народу ...люди сходят с ума от зависти к благополучно работающим людям
faer faer Мастер (2233) Я вам так скажу , что и при той власти я учился ( довольно таки не плохо ) и РАБОТАЛ . И концы с концами + бутерброд с маслом имел . При этой власти я тоже учился ( и не плохо ) и РАБОТАЮ . И удивительное дело - бутерброд с маслом остался . А что лучше в той или иной власти меня как то уже чересчур не занимает . Житейскими делами занимаюсь .