Что будешь делать если босс скажет тебе что ты моя сучка?

Лазер Гуру (4114), закрыт 4 года назад
Он мужчина и ты мужчина
Лучший ответ
Михаил Решетняк Просветленный (32891) 4 года назад
Дам в морду и плевать на последствия
Остальные ответы
Tender kyn Мастер (1057) 4 года назад
Не ну не босс прям а мастер це качалки или dungeon master!
Άνθρωπος Просветленный (25099) 4 года назад
если начальник отдела такое скажет - пойду к начальнику управления.
Tender kynМастер (1057) 4 года назад
Начальник управление сказал то же самое.
-Я тупа прыгаю из окна.
Άνθρωπος Просветленный (25099) Прыгать из окна вообще бессмысленное занятие. После начальника управления есть главный инженер и гендир. Вот если вся компания гнилая, тогда надо прыгать, но не из окна, а из этой содомии в нормальную фирму.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Сделаю 4 удара, левая снизу в почки, правая хук, левая прямой в левую часть головы, правая в печень.
Ирина Нестерова Ученик (105) 4 года назад
Вoт в этом видeо дoходчиво всe показано - http:// GPICZU.AWh@0xB9EE8A3D
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
мне такое не скажут, если позволяете с собой так общаться-сами виноваты