А каково жить в лесу с журавлями?

Журавль Вишнев Ученик (68), закрыт 4 года назад
Интересно было бы пожить с ними. Те кто пробовал, как у них? Уютно? Тепло? Душ есть?
Они же красивые миленькие птички. И очень добрые.
Лучший ответ
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Ныне тяжело жить с журавлиями. Они все время в пути, летают, как угорелые, детей в семьи приносят.
Остальные ответы
Gt T Профи (631) 4 года назад
Они какают
Журавль ВишневУченик (68) 4 года назад
Вы прям не какаете
Gt T Профи (631) А вдруг вы с ними спать будете а они какать
Кифунди фишМыслитель (6147) 4 года назад
И Сталин тоже кстати.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
вряд ли это возможно... журавли предпочитают открытые места... в лесу им не развернуться... в заболоченных лесах если только цапли встречаются... да и то на окраинах...
седой Искусственный Интеллект (234941) 4 года назад
хочешь как президент.. со стерхами!!!
Журавль ВишневУченик (68) 4 года назад
Жить со стерхами?! Да это же моя мечта всей жизни!!!)
P. S.:не воспринимайте всерьёз