идея бога инфантилизм?

Темный Мир Просветленный (31445), закрыт 4 года назад
почему людям проще переложить все на дядю сверху, чем брать самим ответственность за свои дела, это какой то инфантилизм и детство? те кто не вырос и еще хочет быть под родителями?
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283264) 4 года назад
Да, инфантилизм, но почему вопрос к художникам? :-0
Темный МирПросветленный (31445) 4 года назад
)))))) сам не знаю)
Остальные ответы
кирилл Просветленный (25238) 4 года назад
На Бога надейся а сам не плашай. Господи поможи а сам не лежи.
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Да, перекладывание ответственности на вымышленную фигуру - это инфантилизм.
Темный МирПросветленный (31445) 4 года назад
сарказм)?