Сочно нужна помощь.

Данил Митюгов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Есть открытые просрочки в 3-ех МФО. Каков шанс одобрения у последнего МФО, если я сегодня оплачу долг и сразу же постараюсь взять вновь на слегка большую сумму? (Просрочка 14 дней, на момент когда брал у последнего МФО, уже были открыты просрочки).
Лучший ответ
Cheese Просветленный (24249) 4 года назад
Может не стоит? И так платить не получается! А ваши действия подпадают под действия ст. 159 УК РФ (Мошенничество)
Данил МитюговУченик (96) 4 года назад
В любом случае, в январе-феврале я выплачу всем 3-ем МФО. В данный момент просто в семье горе случилось и мне не чего не остаётся, кроме помощи МФО.
Да и суммы не такие большие. Последней МФО должен 1500р, а необходимо сейчас 3000р.
Cheese Просветленный (24249) Суммы не большие и мой совет - не обращайтесь в МФО и МКК, поищите у друзей, родственников и знакомых. Во-первых им не надо платить проценты, во-вторых они могут войти в положение и подождать в случае непредвиденной ситуации. Да и потом, МФО и МКК при просрочках портят кредитную историю и репутацию, а родственники, друзья и знакомые - только репутацию