помогите, что делать? вопрос внутри

Анастасия Ученик (67), закрыт 15 лет назад
Помогите уже сил нет оправдываться!
Три месяца назад рассталась с пранем, с которым жили вместе. Просто попросила его забрать вещи и уйти. Ушел. Было тяжело, скрывать не буду. Периодически встречались. Наверно привычка. И вот ему на телефон стали приходить разного рода смски. (писали про меня гадости, про него писали, писали что я ему изменяю и т.д.) Потом смс стали приходить и мне и тоже с оскорблениями и всякого рода чепухой... и вот мой бывший позвонил начал на меня орать типа, что это всё мои проделки....Заколебалсь оправдываться....и вот эта конитель длиться три месяца....и все три месяца я оправдываюсь....и вот сейчас....я должна ему что то ответить на смс, что типа я не виновата....Он не верит. У меня такое впечатление, что он меня вынуждает признаться....Что делать я незнаю....конечно я могу послать на три русских буквы, но я не тот человек....я очень сильно переживаю....помогите как объяснить что это нея....всем спасибо....Этот вопрос я уже задавала и мне прислали очень много хороших ответов....и вот только, что я всю вину взяла на себя....он много грешков приписывал, а я во всем "призналась"....сказаля ДА ЭТО ВСЕ ДЕЛАЛА Я....он просто давил на меня жуть....я устала уже морально...пишу а слезы градом льются....мне кажеться я с ума схожу....у меня с рук все вон лезет....поддержите меня....УМОЛЯЮ....ДАЙТЕ ХОРОШИЙ СОВЕТ....Я ПРОСТО УСТАЛА УЖЕ....КРИК ДУШИ....ВСЕМ СПАСИБО....И ЕГО ДУРАКА ТОЖЕ ЛЮБЛЮ
Лучший ответ
Таня Голубева Просветленный (23710) 15 лет назад
найди другова, попробуй просто немного повстречаться с тем кто лучше него
я так сделала и не жалею

у меня тоже был такой же (ну он изводил подругому) , он изменял и говорил что не было этого, причём очень убедительно
я плакала, были истерики и депресии
теперь забыла его и уже не понимаю за что можно было такова люить, это была зависимость
Остальные ответы
Дарья Мудрец (18722) 15 лет назад
Настенька, дорогая! Держитесь! Это все закончится! Вы сами знаете, какая Вы, и не должны, слышите, НЕ ДОЛЖНЫ ни перед кем оправдываться!!!! Уважайте себя!!!!
Натали Мастер (1713) 15 лет назад
Настя.. . козел он и все. . слушает кого-то ...ну и пусть, ненужен такой мужик вообще
Людмила Мастер (1636) 15 лет назад
А не надо оправдываться
Скажи спокойно, мол "я идиотка таким бредом заниматься, или думаешь мне заняться больше нечем. И точка. Мол дважды повторять не буду. "
Присоединяюсь - Уважайте себя!!!!
Ксения Мыслитель (6299) 15 лет назад
Насть а ты ты с левого номера не пробовала позвонить на номер с которого пишут? или постараться как нибудь пробить кто это.. наверно пробовала.. короче, возьми себя в руки.. он на тебя давит, пока ты позволяешь. я б на твоем месте сказала-если хочешь, думай что это я... или вообще побудте какое то время вместе, если тебе или ему в это время придет смска, то лишнее доказательство твоей невиновности... а вообще есть всякие компьютерные программы с помощью которых можно взломать номер. желаю тебе всего наилучшего. и вообще увидься с подружками и выпей чего нибудь и успокойся.
Катя Кваша Мастер (1274) 15 лет назад
а зачем признаваться, если ты не в чем не виновата. если он так думает попроси его пусть приведет тебе того человека который пишет гадости, и ты плюнешь ему вглаза, а если не может это сделать пусть от тебя не чего не требует и разбераеться сам. а те гадости которые про него пирсали спроси он тоже в это врит. просто кто то хочет чтобы вы растались. и не призновайся чего не совершала. пусть сам докажет, что иму про тебя говорят!!!! а ты его спроси и предъяви, что у него кто-то есть, но это скорее всего по смс без обит понятно делают пакасти потомучто кто то из девушек не желает чтобы ты с ним была.
Izabel Jackman Ученик (42) 15 лет назад
Не унывайте, если вы его до сих пор любите, возможно он хочет вернуться к вам, без конца звоня и требуя призная... А вообще не оправдывайтесь, уважайте прежде всего себя и бросьте трубку!
lenka Мастер (1454) 15 лет назад
а может это он сам усроил... просто хочет, что б на него обратили внимание... а вообще это все так глупо, что просто нужно прекратить общаться с нездоровым человеком
Ясчастлива Мудрец (15633) 15 лет назад
проще вообще забить на эту ситуацию...
ElenVasilkova Мастер (1374) 15 лет назад
пипец конечно ситуация!
Но вину ни в коем случае брать на себя не надо!! !
просто сказала 1 раз и все! !
Потом на звонки и смс не отвечай! Сам успокоится!
Вообщем если он так плохо думает о тебе, значит слаб, и не далек умом и тебя не уважает, а следовательно, на хрена тебе такое чудо надо?? ?
)) держись! все скоро закончится и все у тя будет супер ))
Бахти Мастер (1043) 15 лет назад
любите?? ? так любите! ! зачем же мучаете и его и ссебя? ?
я бы на вашем месте просто молчала, сказала бы : "Если веришь, что я могла такое написать, значит, я писала... " И всё, вы ловитесь наьшантаже, которого, скорее всего, он и сам не хочет, просто, может, сильно любит...
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
смените номер телефона
mira-irina Профи (849) 15 лет назад
Настя, если вы рассталить, то зачем оправдываться? Подумай сама, ведь смски приходят и тебе. Так и ты начни отаку на бывшего ( зачем посылает такие смски тебе) . Пусть побудет в твоей шкуре и оправдывается. У меня сложилось такое впечатление, что смски посылает или девушка неравнадушная к твоему бывшему или ваша общая знакомая. Этот человек знает ваши телефоны. На время поменяй номер телефона и если смски будут приходить на новый номер, то ищите человека рядом с вами. Удачи.