МЦД какие тарифы внутри зоны "пригород"?

Юрий Высочинский Ученик (243), закрыт 4 года назад
Допустим мне вообще в метро не надо и я катаюсь только Долгопрудный-Лобня-Долгопрудный?
Сегодня воспользовался "тройкой" на маршруте Долгопрудный-Лобня и поездка обошлась в 45 руб. В кассе ЦППК поездка обошлась бы мне в 23 руб. В чем подвох? По карте тройка тупо дороже? или это "глюк" системы?
Лучший ответ
a-nick Гений (92593) 4 года назад
В кассу, все в кассу... Ибо не хрен кататься по "тройке" с Долгопрудного до Лобни с возможностью бесплатной пересадки на метро. Единый тариф на "тройке" по МЦД.
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
Мне сказали 45, человек сейчас в Лобне, по работе, катается туда сюда )
Ivan Ivanov Просветленный (31911) 4 года назад
РАЗОВЫЕ ТАРИФЫ
Разовый полный
23 ₽
Билет "Кошелек" 1 поездка
45 ₽
АБОНЕМЕНТЫ
Абонементный билет выходного дня сроком действия 1 месяц
270 ₽
Посмотреть все тарифы