Посылка из Сингапура в Латвию

Kate Katerina Ученик (113), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Сколько идёт по времени посылка из Сингапура в Латвию? А то уже скоро месяц, а мы ее так и не получилИ: (
Лучший ответ
volkspb Оракул (59407) 4 года назад
Как повезёт от 2х недель до 4х месяцев )))
Китайская почта переплюнула рекорды тормознутости роспочты )))
За день/два до окончания защиты - открывай спор и не мучайся.
Остальные ответы
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
Зависитсит от почтовой службы, в среднем от пары дней, до нескольких недель.
Но месяц, это уже слишком долго, пишите в техподдержку, пусть выясняют где посылка.
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Месяц или полтора идет. Через Россию в два раза быстрее. Через самовывоз с получением в Пятерочке еще быстрее.