Как убрать в экселе вот эти линии? Появились после печати

Виктория Ученик (176), закрыт 4 года назад
Эксель
Дополнен 4 года назад
Помогло. Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
elcinmandela Просветленный (20474) 4 года назад
Выберите лист, который нужно изменить.
На вкладке Вид в группе Режимы просмотра книги щелкните элемент Страничный режим. ..
Выполните одно из указанных ниже действий. ..
На вкладке Разметка страницы в группе Параметры страницы нажмите кнопку Разрывы.
Выберите пункт Удалить разрыв страницы.
ВикторияУченик (176) 4 года назад
Спасибо огромное! Помогло!!
Олик зайка Гуру (3891) 4 года назад
В нижнем правом углу пощёлкайте на значки, которые идут перед "100%"
Михаил Сотник Гуру (4771) 4 года назад
Эти линии показывают где проходит граница листов. Отключить их похоже нельзя.. Образуются сразу после определения размера листа для печати или в страничном режиме
Нашёл только один способ, перенести границы печати за пределы экрана что бы линии не раздражали (что бы вся область работы находилась на первой странице), перед печатью установить границы в нужном месте