Сильно дорого по запчастями обходится БМВ 525 2000-го года? Ещё на автомате с 6-ти цилиндрами

- _ Ученик (19), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
тачке 20 лет и ей надо будет постоянно запчасти. даже если и не дорогие то всёравно будешь постоянно ремонтировать, а это большие баки в итоге.
Остальные ответы
zh Просветленный (38372) 4 года назад
Запчасти недорогие.
Главное не купить ушатанный экземпляр.
Константин Платонов Мастер (1193) 4 года назад
Вообще да, дороговато, БМВ вообще машины дорогие в обслуге, да и вообще зачем такие старые машины брать, я называю такие тачки-автомобиль не для кого... поясню, вот тем кому надо просто ездить, они возьмут авто попроще и посвежее в эту цену, а тем кому нужен комфорт и так называемые рисовки, у этих людей есть деньги на по свежее авто от того же производителя или от неменее брендового авто, тут и получается в бюджет 300к среднячёк не будет брать беху 2000х годов, а тот кто по богатее возьмет тойоту 2013-14 года, ну или новую бюджетку,.
Вообще хороший показатель надежности, ликвидности и дешевизны в обслуге это то на чём ездеет большинство на улицах, вот и смотрите:
Ваз, корейцы, бюджетки немцы свежие, японцы. французы.
Ну если у Вас есть другой авто на котором можно двигаться без заморочек, то можно и такую беху брать-чисто для души, типо мечта детства сбылась и заказывать контрактные запчасти на нее, ездить по разборам и ковыряться в гараже, можно тюнингом каким нибудь заниматься в ней.
немайор НепронинГуру (4786) 4 года назад
в ней можно только сексом заниматься, где БЭХА будет тебя сношать