Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Места из детства и снов

Angelina Lavrentieva Ученик (102), закрыт 4 года назад
Мне приснился сон и я вспомнила что в детстве когда жила на старой даче постоянно ходила с родаками по озёрам и болотам. Я помню к нему точный путь от леса в котором я потерялась . Мама говорит что это озеро называется " пурпурное"! Но я ищу информацию в интернете и нечего не нахожу. Я не помню в каком месте оно находится . Я сейчас живу в мегаполисе и не могу никуда (в посёлки) ездить . Я знаю что это озеро было популярным в посёлке и все туда съезжались . Там куча народа стояли на берегах хоть и было оно небольшое, но потом оно стало грязным и зелёном . Мы последний раз на него ездили несколько лет назад. И там плавала лодка (обычная деревянная лодка и мужик) . Мы больше не купались в нём . И несколько раз обходя берег мы находили дохлую рыбу, да и погода была не очень хорошая . Мы походили возле него и уехали. Кто нибудь знает где это озеро (болото) и как оно называется я хочу экстрима и поеду туда .Хочу путешествовать по старым местам.
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
22
9
14
Комментарии
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Я бедный и всё равно живу в мегаполисе.
Angelina Lavrentieva Ученик (102) Похожая ситуация!!!
СновидецОракул (74282) 4 года назад
Я в 7 лет переехал в другой город и даже после универа вижу сны как раньше качался на качелях, атракционах, бродил по полесаднику, ездил на велике, а во сне ещё и летал. Вспоминаю мама тогда была молодая, не болела, зарплата на заводе была 100 рублей, а машина волга стоила тысячу.
Жигули 6 тыщ стоили. А волга куда больше....
alafiraИскусственный Интеллект (211088) 4 года назад
1. Как мегаполис мешает куда-то ездить?
2. Если ты там была с родителями, почему бы у них не спросить?
ЕленаИскусственный Интеллект (289283) 4 года назад
так вы напишите название деревни, попробуем поискать