Не сильно ли больше задержка отклика у беспроводного геймпада для ПК в сравнении с проводным?

Михаил Ростикс Ученик (35), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 4 года назад
СРАВНЕНИЕ ВХОДНОЙ ЗАДЕРЖКИ И СКОРОСТИ ОТКЛИКА ГЕЙМПАДОВ XBOX ONE И PLAYSTATION 4 https://www.newxboxone.ru/2017/05/xbox-one-vs-playstation-4-input-lag.html
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) 4 года назад
Вообще нет разницы (заметной естественно). Как владелец пада от Xbox one говорю.
Ank1980 Мыслитель (8040) 4 года назад
Да пусть она будет 10мс, ты не заметишь разницы, если привыкнешь... А 5 и 6 мс вообще не заметны