Как вам бой Джошуа -Ортис? Призрак Кличко возвращается ?

АК-47 Высший разум (166271), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 4 года назад
Этот бой многих разочаровал. Энтони Джошуа после боя не постеснялся признаться что Кличко давал ему советы и помогал при подготовке. Поэтому, да... это был стиль Кличко. Джошуа благодаря длинне рук "обстреливал" своего соперника и избегал малейшего риска, все 12 раундов не шёл на обострение, включал велосипед.
А мексиканец ещё перед боем неприятно удивил всех, набрав целых 8 кг лишнего веса. Все ведь знают, что когда у спортсмена лишний вес, то падают и выносливость и скорость. И боксировал Руис крайне однообразно, весь бой пытался поймать британца одиночным ударом, а это конечно уже не чемпионский бокс.
Будем теперь за Усиком следить. Я очень уважаю Александра и надеюсь что у него всё получится в супертяжёлом весе.
АК-47Высший разум (166271) 4 года назад
Руис кстати меня удивил
За этим толстячком с лицом ребенка скрывается очень грозный боец с могучим молниеносным и точным ударом
Поэтому Джошуа выглядел таким предельно осторожным
Но мне эта осторожность сильно не понравилась. Прослеживалась школа Кличко, который сам если помните попал на такого как этот Руис.
Тяж с такими же быстрыми и точными ударами из Южной Африки, Сандерс кажется была его фамилия.
Читал что впоследствии он погиб в какой то перестрелке
А этот бой был просто скучным
Игорь Высший разум (116739) Руис конечно талантлив, у него ручная скорость хорошая. Но говорят после первого боя он поймал звёздную болезнь, купил шикарный ролс-ролс, а на тренировках даже иногда халтурил. Поэтому и случилось, то что случилось. Испытание славой и деньгами не каждый выдержит.
Остальные ответы
drone of ghost Профи (789) 4 года назад
Кличко то тут причем? Какой Джошуа-Ортиз? Дед бы убил англйиского клоуна
АК-47Высший разум (166271) 4 года назад
Напомню тебе что "английский клоун" сам убил твоего свидомого деда
Игорь Высший разум (116739) Здравствуйте, Виктор. У соперника Джошуа фамилия Руис. Вот он: