Помогите пожалуйста, как понять, щенок вырастет большим?

Александр Кириллов Ученик (98), закрыт 1 год назад
Помогите, как понять крупная будет собака, или нет? Ему сейчас примерно 1.5-2 месяца. Кабель.
Дополнен 4 года назад
КОБЕЛЬ*
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262848) 4 года назад
КАбель сам не растет, его наращивают. А кобеленыш с фото будет крупным.
Остальные ответы
Иван Петров Оракул (60426) 4 года назад
раза в2 этот кабанчик вымахает
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 4 года назад
Ваш кОбель вырастет крупненьким. Кормите главное нормально.
АВ Просветленный (35565) 4 года назад
Крупный, явно больше среднего))) классный.
T Искусственный Интеллект (106983) 4 года назад
Ну во первых кОбель. Во вторых для 1,5 мес щенок довольно крупный, скорее всего вырастет выше среднего.