Поставьте грамматическую основу

Диана Абдуллаева Ученик (91), закрыт 4 года назад
Почеркните грамматическую основу в предложениях: казачий хор собирался на берегу и пел песни. Я попробовал русскую кухню и почувствовал, что моя душа пела. Весь день была метель, снег и пела вьюга. Молодая, добрая и красивая артистка завораживающе пела. Рано утром петух пел на улице. Скрипка очень звонко пела.
Дополнен 4 года назад
Срочно надо, помогите пожалуйста!
Лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (583816) 4 года назад
хор собирался и пел Я попробовал и почувствовал, душа пела. была метель, снег и пела вьюга. артистка пела. петух пел Скрипка пела
Диана АбдуллаеваУченик (91) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Аркаша Просветленный (36777) 4 года назад
Вы сговорились, что ли?
Диана АбдуллаеваУченик (91) 4 года назад
Только с одним))))))))