Как понять какой возраст у котёнка по размеру?

Дмитрий Д Ученик (38), закрыт 4 года назад
Если он 15см без хвоста, уже бегает, прыгает, глазки уже желтенькие, ушки треугольные торчат.
Лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130281) 4 года назад
по зубам определяют возраст, а не по сантиметрам
Дмитрий ДУченик (38) 4 года назад
с миски уже ест, кусочки мяса разжевывает.
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129921) 4 года назад
Фото в студию
Дмитрий ДУченик (38) 4 года назад
он убегает, уличный котёнок. Но уже ест с миски. Воду не пьёт, даже к ней не подходит
izeta Искусственный Интеллект (129921) Ну наверное полтора- два месяца, но это как на кофейной гуще гадать
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270289) 4 года назад
По хвосту возраст не определяют. Примерный можно определить по зубам.
T Искусственный Интеллект (106983) 4 года назад
Если глазки желтенькие, котенку 3-4 месяца и старше. Они к этому возрасту прокрашиваются обычно.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Дуся к нам попала двухмесячной - возраст определил ветврач. Глаза были уже жёлтыми.
T Искусственный Интеллект (106983) Ну ей на фото и есть 2-3 месяца. Глаза еще в перецвете, не вотпрям желтые.
Варвара Н Мудрец (12631) 4 года назад
Так не скажешь какой возраст. Нужно зубки посмотреть.
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
А какое имеет значение возраст котенка?..
Если хотите помочь, ловите и оставляйте себе или пристраивайте. Возраст этому не помеха