Почему кто-то так быстро принимает решение родить в новых отношениях ?

Марина Оракул (96789), закрыт 4 года назад
А кто-то долго не решается, присматривается к партнеру .Часто такое в жизни наблюдаю . И вот снова пример из жизни коллеги, года не прожили вместе, познакомились на сайте знакомств, и уже брак и беременность . У нее своего жилья нет, есть ребенок подросток, а вдруг не получится? И как одной с двумя детьми ?? А если мужчина после рождения ребенка изменится в худшую сторону, все же бывает ..
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (139215) 4 года назад
Бестолковая тетка просто.
МаринаОракул (96789) 4 года назад
понятно, что мы многое хотим, но с возрастом надо обдумывать все риски и можно же жизнь усложнить не только себе, но и старшему ребенку
Кулёма Искусственный Интеллект (139215) я согласна с вами
Остальные ответы
СОВЁНОК Оракул (58644) 4 года назад
а если все будет прекрасно, но он ВДРУГ погибнет? от всего в жизни не застрахуешься.
МаринаОракул (96789) 4 года назад
можно же годик просто пожить и посмотреть друг на друга в разных жизненных ситуациях
СОВЁНОК Оракул (58644) конечно, это рационально. но у всех разные установки, разные ситуации и иные причины. может, женщина просто давно хотела родить, вот и рожает. ее личное дело.
Евгешка Оракул (67580) 4 года назад
Быстро это не принятие решения, а банальный залёт.
МаринаОракул (96789) 4 года назад
в 37 лет пора бы и думать хорошо о последствиях )
СОВЁНОК Оракул (58644) в 37 лет как раз часто стараются запрыгнуть в последний вагон. тут не до переглядов)
А.Т. Оракул (83866) 4 года назад
У каждого своя судьба, свои задачи и цели. Кому-то вот рожать предназначено. Почуял генетически совместимого человека - надо рожать.

А вообще у вас какой-то резко негативный взгляд на жизнь. Прям программа на разрушение. Во всем плохое видите.
МаринаОракул (96789) 4 года назад
я реалист
Буря Оракул (55251) 4 года назад
Самое главное что вам на шею не вешают своих детишек. Они захотели - они родили.
МаринаОракул (96789) 4 года назад
да при чем здесь это . никто и не собирался мне их вешать
Ягодка моя! Оракул (83630) 4 года назад
от небольшого ума рожают детей в таких ситуациях, тем более когда уже есть один ребенок. я еще могу понять тех, кто озабочен рождением ребенка исключительно в браке и у кого время поджимает.
МаринаОракул (96789) 4 года назад
ничего плохого в рождении ребенка нет, но пожить то надо с новым мужчиной присмотреться к нему
Ягодка моя! Оракул (83630) так и я про тоже. надо детей любить не только делать и рожать, но еще и обеспечивать их и расти в полноценной семье.
Fortunate ' Мудрец (10146) 4 года назад
Надеется, что ребёнок усилит связь.
Сближение с отцом, мужем.
Но часто надежды рушатся..
И она опять одинока, без денег.
МаринаОракул (96789) 4 года назад
да . такое чаще всего и происходит .
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 4 года назад
Мне кажется это настолько сугубо личное дело конкретной семьи, что не нас судить и обсуждать их.
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 4 года назад
молодцы кто решается жить сейчас, а те кто присматривается и оценивает долго, обычно потом локоточки кусают
елена сергеева Мудрец (19537) 4 года назад
Меня тоже удивляет. Первый раз обожглась, ну поживити ты несколько лет с ним, приглядись, потом рожай. Полно знаю таких, можно считать колличство браков, по числу детей. При чем нормальные женщины
МаринаОракул (96789) 4 года назад
согласна, уже должны быть опытными, осторожными, но это все от легкомысленного отношения к жизни
O*K Искусственный Интеллект (136215) 4 года назад
Может она может расчитывать на себя? И по боку какой там мужик окажется
?
Он уйдет а ребенок останется...
МаринаОракул (96789) 4 года назад
нет жилья своего, зарплата средняя, родители в деревне живут и особо не помогут, еще и старший ребенок подрастает там куча денег нужна будет на дальнейшее обучение
Ирина Искусственный Интеллект (352521) 4 года назад
некоторые люди упорно не хотят видеть негатив, у всех так, а у меня будет все хорошо, 80 проц развелись, а я буду вечно жить без бед, статистика ничто, все враки, брак дает серьезность ответственность и любовь, будет что-тогда и будем решать. а пока любовь, свадьба, эндорфины. ктото же более тревожный по жизни, видит, наблюдает, анализирует жизнь.
МаринаОракул (96789) 4 года назад
про тревожность и анализ вы верно сказали ) а кто-то живет волею чувств эмоций
Ирина Искусственный Интеллект (352521) и про оптимистов я верно сказала, есть такой типаж. они обжигаются, уж перебитые все, но верят в брак и сказку, которую он сулит, и там будет еще 5 выходов с куклой на капоте, и их это не смущает, просто легко все
Наталья Трошина Просветленный (43212) 4 года назад
А многие женятся, когда узнают, что беременны. Волков бояться в лес не ходить.
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
так ты та самая и есть брошенная одиночка с двумя детьми?