Проблемы с локальн. Кооперативом в The Escapists 2

Егор Кузнецов Профи (850), закрыт 4 года назад
Хотим с другом поиграть в TE2, но при запуске игры и заходе в тюрьму (мы играем на джойстиках ps4) у нас вместо 2 персонажей по 1 на каждого игрока, появляется 4 (2 на каждого). То есть вместо того, что бы играть 2 персонажами 1 на каждого, появляется 4 персонажа, то есть по 2 на каждого
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Как играть в The escapists 2 по локальной сети?
1. Загружаем игру The Escapists 2 и Setup'им ее в любую папку.
2. Скачиваем и устанавливаем Update 2+3 .
Запуск игры:
1. Запускаем Steam, авторизуемся через свой профиль.
2. Запускаем игру через ярлык The Escapists 2, или TheEscapists2.exe, который расположен в каталоге с игрой.
В игре:
Подключение: Принимаем приглашение от друга через Steam -клиент —> Играем!
Создание сервера: Играть —> Теперь стартуем новую игру в любой тюрьме —> Кликаем ESC —> Меняем режим игры на Общедоступный —> Приглашаем друзей через Steam -клиент затем ждем пока они зайдут —> Играем!
Егор КузнецовПрофи (850) 4 года назад
Почему в последнем предложении не лок. Кооператив?
_ Keyske _Знаток (293) 3 года назад
Высший разум, не так ли? Что из себя представляет локальный кооператив? Хотсит с несколькими людьми в одной комнате. Проще говоря - сидишь и играешь вместе с друзьями на расстоянии протянутой руки (БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНТЕРНЕТУ). А создание сервера уже само по себе предполагает его наличие, или я просто недостаточно умен для таих сложных понятий да технологий.