Бизнес в какой сфере всегда актуален не смотря на доход населения ?

Alexandr IRF Ученик (141), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
Закон бизнеса! Если большая конкуренция! Актуален -будет спрос!!!)
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Еда, лечение/аптеки/стоматология, похоронное дело
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Мелочь всякая. Только что в ответы написал....
Alexandr IRFУченик (141) 4 года назад
брысь
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Мелочь всякая ежедневно нужная хорошо расходится. Посмотрите у себя/у друзей в квартирах, на дачах, в карманах что лежит. Как образец....:)
отто кайзер Знаток (279) 4 года назад
посмотри вокруг себя это и есть ответ на твои вопросы
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 4 года назад
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Alexandr IRFУченик (141) 4 года назад
да уж
345 dd Ученик (102) 4 года назад
самый актуальный бизнес это торговля могу рассказать на своем примере год назад я взял кредит приобрел на портале http://mdm-group.ru необходимое оборудование и открыл магазин обуви и уже спустя полгода вышел на чистую прибыль 200 т р в месяц h