Где лучше работать курьером на своем авто? Деливери? Яндекс еда? Или что нибудь другое?

Стивен Профи (545), закрыт 5 лет назад
Поделитесь отзывами если кто работал курьером в разных компаниях.
Лучший ответ
Volk411 Просветленный (26727) 5 лет назад
Это жопа полная ...

Водителем газели либо фуры и то по салиднее
СтивенПрофи (545) 5 лет назад
ну у меня только категория Б
Volk411 Просветленный (26727) Тогда рекомендую устроится EMS курьером ...
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156770) 5 лет назад
В Москве по доставке на своем авто работать неэффективно. В пробках дольше простоите, парковок нет, чтобы машину бросить у входа, будете попадать на штрафы. Поэтому и Деливери, и Еда уже давно перешли на пеших или велокурьеров, это дешевле и гораздо быстрее.