Моя кошка видёт себя так как у будто у неё была вязка

ывй кңеғ Ученик (145), закрыт 4 года назад
Незнаю что с кошкой она кувыркается лизает зад и делает странные звуки похожие на мурлыкания не понимаю что делать я боюсь ото (Европейская порода 1 год 2 месяца)
Дополнен 4 года назад
Теперь я когда поднимаю её она мяукает
Дополнен 4 года назад
Я не стерелизовал кошку
В туалет не хочет молоко не пьёт и не ест
Дополнен 4 года назад
Завтра иду в вет клинику (Актобе)
Дополнен 4 года назад
У кошки течка (Вопрос решён)
Лучший ответ
Светлана Кириленко Гуру (4503) 4 года назад
Изначально постараюсь описать плюсы кастрации и Стерилизации:

• Продолжительность жизни стерилизованных животных в среднем дольше на 1, 5-2 года

• Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми

• У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам.
Остальные ответы
Олег Кокурин Просветленный (49919) 4 года назад
идите к вету, кастрируете и боятся не нужно будет
ывй кңеғУченик (145) 4 года назад
В субботу возможно отправлю
T Искусственный Интеллект (106983) 4 года назад
Течка у кошки. Дождитесь окончания, и кастрируйте, будет здорова и довольна жизнью много лет.
Крокус Искусственный Интеллект (214443) 4 года назад
Моя кошка тоже весёлая. Жена песенку напевает.