Что будет если не остановился водитель на требования инспектора ГАИ?

Anutosh Chetan Знаток (416), закрыт 15 лет назад
Водитель не заметил инспектора и его жезл. Инспектор был с левой стороны, за машинами. Не последовали ни свистка, ни погони, ни серены. Но может инспектор, запомнил номер. Могут вызвать в ГАИ, оштрафовать?
Лучший ответ
lp Гуру (2794) 15 лет назад
все оке, ты не нарушил, ты просто не заметил, а они нарушили, что не требовали тебя остановиться по громкоговорилке и мигалами. .
помимо номера, необходимо идентифицировать водителя.
Остальные ответы
Вадим Л Мудрец (14838) 15 лет назад
да ни чё не будет спи спокойно
волхв Мудрец (16048) 15 лет назад
раньше было два года лишение прав сейчас больше
Minya Гуру (4063) 15 лет назад
Если не погнался, значит проебал, а как он докажет что вы что-то нарушили, если только предоставит видеозапись с Вашим авто, с Вашими номерами, и докажет что именно Вы были за рулем, но я думаю ему это не зачем, он таких как ты в тот день еще кучу наловил.
Витёк Мудрец (15768) 15 лет назад
ничего тебе не будет. Но надо иметь ввиду, что если тебя зафиксировали камеры наружного наблюдения в момент совершения ПДД, то будь готов к экзекуции.
- Евгений - Профи (793) 15 лет назад
Да пошёл он нахуй пусть докажет....
Влад Грибоножко Мастер (1594) 15 лет назад
спи крепко, ничего предъявить не сможет, если были претензии должен был догнать
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111995) 15 лет назад
Если на след. посту не остановили, значит как в анекдоте: А нафиг ты был нужен:) )
ничего не будет.
ДиММыч на фИле 54 Мыслитель (5706) 15 лет назад
Ничего не будет. Даже если за тобой была погоня с задержанием, то пусть предоставят видеозапись с вашим визуальным контактом.