Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как расстаться, чтоб ей было максимально НЕ обидно? Уйти "в никуда" или "к другой"?

Стажер из Ада Мудрец (19083), закрыт 4 года назад
5 лет уже не могу решиться расстаться женой. Всё очкую выглядеть подлецом. Хочу выйти из этой ситуации максимально "чистеньким".

Опрос чисто для женщин: сказать ей, что нашел другую (которой на самом деле нет) или просто досвидули, ты толстая я тебя больше не хочу, и еще ты на папашку своего долбанутого похожа.

Мужики- если хотите-можете комменты писать, не голосуйте пожалст.
Остальной хейт- тоже в комменты.
Проголосовало 87 чел
Варианты ответов
23
65
Комментарии
No SugarУченик (126) 4 года назад
А к чему вообще эти оправдания? Спасибо за это время, я буду продолжать любить тебя, только подальше от тебя
зачем врать?
Серж СержМудрец (16131) 4 года назад
Даа, жеско тебя баба завиноватила, от такой чистеньким не уйдешь.
Просто стыдно человеку стало за то, что давал клятву и в болезни, и в бедности, а не смог даже без бедности и болезни исполнить, и теперь хочет с помощью коллективного разума сочинить предлог для тех, кто помнит его клятву. Видимо, так он себе представляет "благородненькое" решение своей проблемы.
Ана толийЗнаток (259) 4 года назад
Ты ни в чем не виноват. Просто скажи правду, что чувства прошли
ZiGrAyПрофи (547) 4 года назад
чтобы избавиться от выноса мозга и быстро расстаться. можно просто грубо "послать". перетерпишь эту боль - дальше только легче
ZiGrAy Профи (547) чистеньким, правда, не выйдешь
Нова КотяОракул (95131) 4 года назад
По боку, с таким расстаться, только за счастье буде...!
+
richard kОракул (89657) 4 года назад
Собираешься отречься от своей миссии как главы семьи, прекрасно.
1. Вас таких на этой планете едва ли не каждый третий.
2. Предашь в жизни нынешней, шагнёшь в никуда и в следующую придёшь испытать жизненный урок на собственной шкуре, лет пятьдесят побудешь в роли брошенного (нной).
Светлана Гуру (4881) Полно таких безответственных, достали уже, ни за что отвечать не хотят а только потреблять
Татьяна КельманПросветленный (21687) 4 года назад
Попроси Баала помочь тебе в этом вопросе.
Стажер из Ада Мудрец (19083) Вот, единственный норм коммент
No SugarУченик (126) 4 года назад
Из глаз долой, из сердца вон
Стажер из АдаМудрец (19083) 4 года назад
Очень странно, что все голосуют за в никуда... По мне, так влюбиться в другую- это форсмажор, обстоятельства непреодолимой силы. Ну вот случилось так и все.
А уйти в никуда- это как будто "ты настолько стремная, что я ухожу от тебя не подготовив пути отхода, лишь бы никогда не видеть тебя больше"
Вы не понимаете женскую психологию. Уйти к другой - это предательство, измена, как во время войны перейти воевать в стан врага. Уйти в никуда - это как во время войны просто дезертировать, типа надоела война, хочу мир и уединиться в какой-нить деревне. Естессно, второе не такое плохое и обидное в глазах женщины.
ПлесеньМудрец (12132) 4 года назад
А чё ты париться? Ты откуда знаешь, мож она сама богов своих просит, чтоб ты ушел, мож тоже скандала не хочет, поэтому молчит.
AngelПросветленный (34035) 4 года назад
Сказать правду, а как, это зависит от вашего во питания.
Angel Просветленный (34035) Воспитания))
СветланаГуру (4881) 4 года назад
Спроси нравятся ли ей ваши отношения и что бы она хотеоа изменить, и что тменно тебя не устраивает тоже расскажи, и попытаться это исправить, чет не совсем понятна причина желания расстаться
кошаИскусственный Интеллект (149047) 4 года назад
ну и зачем ей комплексы и сравнения с мифической "другой"? скажи устал, хочу все поменять в жизни, кризис среднего возраста. по мне так вполне себе причина
точно
лалаМудрец (10908) 4 года назад
ну во- первЫх- сколько вам лет? во-втОрых сколько прожИли- и почему возник по правде такой вопрос?. если нет никого- не понятно- что за мысли.? и при чем тут "мамаши" "папаши" если-это ваш проблема.. она догадывается- что вы свалить собрАлись? тут куча вопросов.. а ответ и решение должны принять обоюдно.. Я знаю одно- если человек решил. - но просто уходит и все.. со словом прости.. и не спрашивает у всего советского союза- совета.. несерьезно и смешно..
Стажер из Ада Мудрец (19083) 1. 36 2. 7 лет вместе+год встречались 3. Такой вопрос стоит уже 5 лет- не могу побороть чувство вины 4. Никого нет, но возможно, мог бы найти, если бы руки не были связаны 5. Папаша тут при том: у него идиотский характер, который передался его дочке. Я всё видел когда встречались, но забил, потому что дурак я недальновидный и безответственный. 6. Нет не догадывается, потому что я лицемерная тварь и не даю повода так думать. 7. Я не задавал вопрос уходить/не уходить. Я просто хочу поинтересоваться, какая причина ухода будет считаться менее обидной. Потому что мне друг (я его считаю очень мудрым человеком) сказал, что когда уходишь в никуда- ставишь себя выше неё, а когда к другой- то это форсмажор и это типа простительно и менее обидно.
ЮрийПрофи (677) 4 года назад
Будь мужиком, скажи как есть. А может она в тайне, в своих мыслях тоже хочет с тобой расстаться. Может ты её осчастливишь своим уходом? Я знаю не одну такую семью, где брошенная жена, летала от счастья!
Во, во я тоже летала от счастья, когда разошлись
LenaМастер (1152) 4 года назад
Расставайся и все, что тянешь резину?
Он просто ещё не уверен что он таки принц))
. .Искусственный Интеллект (414275) 4 года назад
просто уйти
LanaОракул (92893) 4 года назад
вот зачем ты у нас просишь помощи, если ты за 5 долгих лет не решился разрешить эту проблему, ты думаешь, что прочитав наши советы ты сразу побежишь разводиться, вот не поверю. Если кто-то хочет что-то сделать не будет думать об этом 5 лет.
Денатурат КагорОракул (62094) 4 года назад
Просто уйти по-английски, ничего не объясняя, внезапно для нее пропасть.
Стажер из Ада Мудрец (19083) Это было бы идеально, но хата моя
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 4 года назад
9 типичных ошибок при расставании, из-за которых мы годами страдаем по бывшим
https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/9-tipichnyh-oshibok-pri-rasstavanii-iz-za-kotoryh-my-godami-stradaem-po-byvshim-1911015/#