Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как расстаться, чтоб ей было максимально НЕ обидно? Уйти "в никуда" или "к другой"?

Стажер из Ада Мудрец (19086), закрыт 1 неделю назад
5 лет уже не могу решиться расстаться женой. Всё очкую выглядеть подлецом. Хочу выйти из этой ситуации максимально "чистеньким".

Опрос чисто для женщин: сказать ей, что нашел другую (которой на самом деле нет) или просто досвидули, ты толстая я тебя больше не хочу, и еще ты на папашку своего долбанутого похожа.

Мужики- если хотите-можете комменты писать, не голосуйте пожалст.
Остальной хейт- тоже в комменты.
Проголосовало 84 чел
Варианты ответов
21
64
Комментарии
Комментарий удален
зачем врать?
Комментарий удален
Просто стыдно человеку стало за то, что давал клятву и в болезни, и в бедности, а не смог даже без бедности и болезни исполнить, и теперь хочет с помощью коллективного разума сочинить предлог для тех, кто помнит его клятву. Видимо, так он себе представляет "благородненькое" решение своей проблемы.
Комментарий удален
Комментарий удален
ZiGrAy Знаток (443) чистеньким, правда, не выйдешь
Комментарий удален
+
Комментарий удален
Светлана Гуру (3655) Полно таких безответственных, достали уже, ни за что отвечать не хотят а только потреблять
Комментарий удален
Стажер из Ада Мудрец (19086) Вот, единственный норм коммент
Комментарий удален
Комментарий удален
Вы не понимаете женскую психологию. Уйти к другой - это предательство, измена, как во время войны перейти воевать в стан врага. Уйти в никуда - это как во время войны просто дезертировать, типа надоела война, хочу мир и уединиться в какой-нить деревне. Естессно, второе не такое плохое и обидное в глазах женщины.
Комментарий удален
Комментарий удален
Angel Просветленный (32312) Воспитания))
Комментарий удален
Комментарий удален
точно
Комментарий удален
Стажер из Ада Мудрец (19086) 1. 36 2. 7 лет вместе+год встречались 3. Такой вопрос стоит уже 5 лет- не могу побороть чувство вины 4. Никого нет, но возможно, мог бы найти, если бы руки не были связаны 5. Папаша тут при том: у него идиотский характер, который передался его дочке. Я всё видел когда встречались, но забил, потому что дурак я недальновидный и безответственный. 6. Нет не догадывается, потому что я лицемерная тварь и не даю повода так думать. 7. Я не задавал вопрос уходить/не уходить. Я просто хочу поинтересоваться, какая причина ухода будет считаться менее обидной. Потому что мне друг (я его считаю очень мудрым человеком) сказал, что когда уходишь в никуда- ставишь себя выше неё, а когда к другой- то это форсмажор и это типа простительно и менее обидно.
Комментарий удален
Во, во я тоже летала от счастья, когда разошлись
Комментарий удален
Он просто ещё не уверен что он таки принц))
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Стажер из Ада Мудрец (19086) Это было бы идеально, но хата моя
Комментарий удален