Щенок стал мало есть.

Андрей Зайка Ученик (151), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! Хотел спросить, я взял щенка с улицы (сучка), пожила две-три недели, всё разорвала, оторвала что можно и нельзя. Теперь живёт на пилораме у родственников в будке на цепи. Хожу каждый день гуляю, кормлю. Но почему она стала мало кушать, когда ухожу жалобно лает, скулит. Щенок ещё.Почему мало ест? Может скучает, привыкнет?
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305308) 4 года назад
Смотря чем кормите. если собираете всякие остатки со стола, то щенок это и не должен есть, кормите сырым мясом. проведите глистогонку, посетите врача, провакцинируйте щенка и на цепи щенка не держат
Андрей ЗайкаУченик (151) 4 года назад
Щенок дворняги. Месяца 4 - 5.Кормим супами всякими, или остатки с садика, глистогонили
Вы удивитесь, но у дворняги точно такой же ЖКТ как и у любой супер-породистой собаки. И кормить ее надо точно так же-нормально. Оксана верно написала-надо не только кормить, но и обрабатывать от паразитов и прививать. Иначе долго не проживет. Чтобы щенки дома ничего не портили. есть игрушки, спреи типа антигрызина и клетки.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270385) 4 года назад
Вы взяли хищника, а не свинью всеядную. Не должна собака питаться объедками, тем-более растущий щенок.
Андрей ЗайкаУченик (151) 4 года назад
Чем кормить лучше бы сказали
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270385) Мясом сырым и субпродуктами с добавлением тёртых овощей или отрубей. Или качественным сухим кормом.
анна астапова Мастер (1065) 4 года назад
потому что щенок - ему нужно бегать прыгать резвитьс я и познавать мир а вы ег на цепь посадили=это первое - второе- чем кормите щенка? может т ем что собака и не должна есть? ну и в т ретьих- щенок с улицы- вет у показывали? попросту может быть инфекция или заглистован. - отказ от еды первый признак нездоровья- если нужен щенок идите к вету - если все нормально то проглистуйте и привейте как положено.
Варвара Н Мудрец (12631) 4 года назад
у щенка может быть стресс от то того, что сидит на цепи.