Каждый человек рано или поздно столкнется что будет провожать своих родителей в последний путь?

Иванов Иван Ученик (26), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206625) 4 года назад
бывает и наоборот
НикаМудрец (16584) 4 года назад
Давеча один опять застрелился где-то на железнодорожной станции в Сибири... точно не помню где.
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
Меня можно не провожать. Если мой трупяк будет для меня важен, я сама с ним разберусь с того света.
gribstas Искусственный Интеллект (248096) 4 года назад
ВСех похоронил давно! Даже брата на 5 лет моложе !
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120186) 4 года назад
Человек взрослеет со смертью своих родителей!
Не помню, то ли Вольтер, то ли Гюго..
линасан Мыслитель (9662) 4 года назад
Ну иногда родители хоронят детей.
Алексей Котов Гуру (3174) 4 года назад
При нынешних раздолбаях, полно тех кто хоронит родителейа потом бомжарствуют, отрощая бороды и стреляя сиги
Иванов ИванУченик (26) 4 года назад
Кио не работает сдает квартиры