10 класс - самообразование

Пашка Ученик (134), закрыт 4 года назад
Я закончил 9 классов, на данный момент ни в какой ОО не числюсь. Могу ли я в конце учебного года обратиться с школу по поводу зачисления экстерном для прохождения промежуточных аттестаций за 10 класс?
Лучший ответ
Lr Просветленный (27597) 4 года назад
Самообразование оформляется документально. Нужно было уведомление подавать в местный отдел образования, что выбрана такая форма обучения. Те, кто на самообразовании конечно могут в конце года (да хоть в середине) сдавать промежуточную аттестацию для перевода в следующий класс.
Остальные ответы
Василий Иванов Мастер (1194) 4 года назад
Попробуй. Попытка не пытка
Василий ИвановМастер (1194) 4 года назад
Главное только образование получи, а то будешь как я
ПашкаУченик (134) 4 года назад
Ну знаете, хотелось бы более конкретного ответа, чтобы не переживать об этом каждый день как сейчас.
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 4 года назад
бейся... сражайся за себя... всегда!
ради своего будущего, в продолжение рода своего..