Детская логическая задачка.

Александра Гуру (4039), закрыт 4 года назад
Текст задачки - на фото.
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191806) 4 года назад
Это элементарно. Они дрались не между собой а ВТРОЕМ. И КАЖДЫЙ ИЗМАЗАЛ ОБИДЧИКА КРАСКОЙ. Вот по этому на одежде нет краски.
Остальные ответы
npk 414 Ученик (245) 4 года назад
краска была цвета одежды?
Они измазали кожу, а не одежду?
alex weiss Оракул (55870) 4 года назад
Задача для детей - блеск)
Ну ответы понятны - либо пятна краски на спине и нам их не видно. Либо пятна краски скрыты одеждой - у правого штаны ниже колена, у левого футболка ниже комбинезона. Либо краска цвета одежды (правда ведро фиолетовой краски рядом намекает, что это не так)
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (137803) 4 года назад
они подрались с кем-то третьим. с забором, например.
АлександраГуру (4039) 4 года назад
Точно! Они подрались с другими мальчишками, которые, испачканные, убежали! Не говорится, что они подрались друг с другом! Спасибо! А я голову ломала:)
Виталий Знаток (353) 4 года назад
Их обидчик был забор?