Если бы у вас был шанс открыть бизнес в любой другой стране, где бы вы это сделали?

AlexRono Гуру (4583), закрыт 4 года назад
Всем привет. Предположим, у вас есть деньги на открытие бизнеса, запуск своего дела. Возьмём два популярных варианта: 1) технологический стартап 2) сеть ресторанов. В какой стране вы бы открыли первый, а в какой второй? Абстрагируемся от денежной и "бумажной" стороны вопроса, допустим, у вас все есть. Также допустим у вас есть конкурентные преимущества/хорошая идея. Интересно посмотреть на выбор страны и аргументы в выборе. Спасибо.
Лучший ответ
richard k Оракул (89655) 4 года назад
Марокко. Страна неиспорченного мышления и достаточной для своего уровня рассудительности.
Остальные ответы
@Canyonsmotra Мудрец (12023) 4 года назад
Чувак хочешь реально бизнес вложится напиши мне, щас в сулакском каньоне "бум" по туристам.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103734) 4 года назад
Предполагать не люблю. Будут деньги - буду выбирать соразмерно обстоятельствам.
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
Москва -остальные не айс нищие!)