Купили золотую рыбку, а у неё такой живот. Из-за чего это может быть?

Женя Гусева Знаток (401), закрыт 4 года назад
Почему у золотой рыбки так выпирает живот?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588829) 4 года назад
Нормальный живот у вашей рыбки. У некоторых разновидностей он бывает еще больше :

Остальные ответы
АВ Просветленный (35549) 4 года назад
Ужасные условия у этой золотой рыбки
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Рыба олигарх. А что, чем они хуже людей.
Татьяна Кельман Просветленный (21689) 4 года назад
У золотых у всех пузяко выпирает, такое строение.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121270) 4 года назад
Судя по всему, купили на днях? При покупке все надо спрашивать...
Условия, конечно спартанские. Почитайте о золотых, это и интересно, и познавательно, и уже необходимо...
Судя по фото, в состоянии рыб- ни чего криминального не вижу. Терзает подозрение- тесновато будет.