Подскажите пожалуйста, я решила уволится с работы, когда я найду новую работу? 04.02.1994 21.00

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Это то, что Вы приобретете:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Как окружение влияет на Вас:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Что начнется с новолунием:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Итог - фортунка:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Увольнение сейчас не к добру. Постелите сначала соломку. На поиски нового места может уйти много времени. И если нет подушки безопасности, пока не увольняйтесь.

если уволиться сейчас весь год дома сидеть

в ближ 2-3 мес не вижу нового места работы у вас, повремените пока посидите и отдохните позже найдете.

В ближайшие два месяца.