Подскажите пожалуйста, я решила уволится с работы, когда я найду новую работу? 04.02.1994 21.00

Unknown Unknown Ученик (189), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Это то, что Вы приобретете:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Как окружение влияет на Вас:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Что начнется с новолунием:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Итог - фортунка:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.
Остальные ответы
. Мудрец (19578) 4 года назад
В новом году после праздников. Сфера торговли.
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
А кем торговым продавцом ?
Весенняя)Мудрец (16462) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (16462) Плиз
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
К концу следующего года сможете найти что-то приличное, а пока придётся идти туда, куда возьмут, либо оставаться на этом месте до весны
Odor rosarumМудрец (16880) 4 года назад
Когда проснётся моя Луна? После возврата Сатурна? 08.07.96,05.21,Уфа
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145730) 4 года назад
Странное желание. И, не менее странный вопрос. Человек сперва находит новую работу, договаривается, и только потом увольняется с прежней работы, сразу уходя на новую.
Не менее странные и ответы.
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
В ближайшие два месяца.
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Приблизительно работа будет в мужском коллективе или в женском? Буду ли я довольна своей работой?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
в ближ 2-3 мес не вижу нового места работы у вас, повремените пока посидите и отдохните позже найдете.
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Значит, работа весной будет где-то в марте? я буду довольна новым местом? Вы чувствуете, что я морально устала ?
Софья Оракул (51085) 4 года назад
если уволиться сейчас весь год дома сидеть
Кто жеУченик (116) 4 года назад
Софья а зачем он ко мне сейчас появляется? у него есть алкашка и сам бухает, наши отношения на этом закончены, я не приму
Софья Оракул (51085) у него натура такая там доводы разума никчему не приведут он к вам привязан и будет ходить на этой привязи пока либо привязь не исчезнет либо силы не закончатся
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Здравсвуйте, Софья, конечно весь год я дома сидеть не буду, это не по мне :) В работе я особо не брезглива и не придирчива, просто я устала морально
Софья Оракул (51085) вот и ищите параллельно +смотрите на эту работу как на место наработки положительной энергии на то, чтобы пришла другая работа.
Весенняя)Мудрец (16462) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (16462) Плиз
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267171) 4 года назад
Увольнение сейчас не к добру. Постелите сначала соломку. На поиски нового места может уйти много времени. И если нет подушки безопасности, пока не увольняйтесь.
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Диана, до весны я смогу найти работу, к примеру до марта ?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267171) Только временное и ненадежное. Следующий год требует от вас благоразумия во всем.