Как правильно поменять уплотнительную резинку на китайской металлической входной двери в квартиру

Черный Кот Искусственный Интеллект (105238), закрыт 4 года назад
резинка стала трухлявой и через нее проходит холодный подъездный воздух
вот эта китайская дверь

Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 4 года назад
Силиконовые уплотнители продаются на любом строй рынке . Берите именно те которые для двери . Они и шире и толще, плюс они тёмного цвета . Снимаете старые, а новые просто клеить на их место . Все уплотнители самоклеющие
Остальные ответы
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74631) 4 года назад
Здесь все просто!!! Нужно взять очень хороший и острый ножик, затем попытаться ровно срезать старый уплотнитель, который наверняка уже прогнил или по трескал. Далее берем обезжириватель и проходим по периметру всей двери, грязи и пороха не должно оставаться. Потом аккуратно наклеиваем новый уплотнитель нужной толщины и проверяем... Удачи!!!
Для металлической дверной конструкции китайского производства сегодня стали активно задействовать уплотнитель, полученный из микропористого каучука с пазом. Именно он выполняет свои герметизационные задачи на 100%.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660782) 4 года назад
померить какой толщины нужен уплотитель оторвать старый приклеить новый
Николай Мастер (1844) 4 года назад
Сами вы ничего не сделаете - нужно знать как и опыт.
никто никак Просветленный (25768) 4 года назад
Эхлементарно, выкинуть дверь и поставить новую, тут нет других решений
Виктор Гуру (3272) 4 года назад
Не знаю что там за уплотнитель на наружной двери, обычно его устанавливают на межкомнатные.
Но для этого нужно вызвать мастера, он оценит ситуацию, пришлет рабочих и за 2 часа всё будет в лучшем виде.
Сами вы ничего не сделаете, нужен опыт и знания.
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 4 года назад
у нас рабочие не занимаются такими дверями
ЕвгенийЗнаток (324) 3 года назад
вот так совет!! ты и на бабу когда залазишь мастера вызываешь?
что за мужики рукожопые пошли
Леонард Мастер (1809) 4 года назад
ВВерху вам правильно написали - принцип действий.
А мне не ясно -одну железную дверь люди не устанавливают. Все мои знакомые, и я тоже, имеют железную внешнюю дверь и внутреннюю деревянную для утепления и для гашения звука.
Как я понял - вы женщина, а потому едва ли самостоятельно сможете что-либо предпринять.
Вызовите мастера, это стоит не дорого. Можно даже "мужа на час" - за час любой мужик вам сделает как положено.
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 4 года назад
у меня и деревянная тоже осталась
мастера ранее вызывала ничего он не смог сделать