Целесообразно ли экономить на покупке квартиры ?

iPont Ученик (14), закрыт 4 года назад
Отказаться от лучшего местарасположения в пользу экономии средств.
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266039) 4 года назад
Финансовые консультанты говорят, что при дорогостоящей покупке надо выбирать объект как можно дороже. Потому что приобрести другой вы еще долго не сможете, а разочарование от дешевого приобретения неизбежно.
Короче, мы не такие богатые, чтбы покупать дешевые вещи)
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100524) 4 года назад
Если куча денег, то экономить вообще не надо.
Федор Красных Профи (745) 4 года назад
Все зависит от ваших возможностей
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Месторасположение - важно.
Сами думайте, комфортно ли вам там будет жить. Если удаленность от центра и от работы - то учитывайте трату потом на постоянный проезд и усталость, потерянное зря время.)
и з Просветленный (41201) 4 года назад
Средства - они сегодня есть, завтра их нет, а потом вдруг снова появились. А местоположение квартиры будет с Вами надолго, если не навсегда. Поэтому, в первую очередь думать - нравится ли район, удобен он. И уже потом - ремонт, цена и проч.
1000 1000 Мыслитель (6179) 4 года назад
Это зависит от ваших предпочтений. Если вам не так важно местоположение, нежели количество средств, то выбирайте квартиру в локации с пониженным ценами. Но это повлияет на инфраструктуру: квартиры у метро и вблизи остановок общественного транспорта стоят дороже, чем в какой-либо глуши вблизи кладбищ или промзон; магазинов будет меньше, школ и дет. садов тоже будет не хватать; торговых центров будет меньше. Ну, выбор за вами.