Что можете посоветовать чтобы записывать видео уроки для себя? Качество звука не очень важна.

Сергей Александров Оракул (55122), закрыт 4 года назад
Микрофон - гарнитура, просто микрофон или петлицу?

Буду в двойне благодарен если кините ссылку с али.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659953) 4 года назад
да голос любое устройство нормально пишет. бери что удобнее
Остальные ответы
x x Оракул (55995) 4 года назад
Писать самому себе уроки? Зачем?
Сергей АлександровОракул (55122) 4 года назад
Ну не себе а разным людям, но не профессионально, а так чтобы только было.
x x Оракул (55995) Тогда можно воспользоваться встроенным в камеру микрофоном.
Andre Kursa Мастер (1685) 4 года назад
Я снимаю на ручную видеокамеру "Panasonic HDC-TM80". Качество - хорошее, цена - приемлема.
Сергей АлександровОракул (55122) 4 года назад
Нее, мне нужно записывать с компьютера, через захват экрана и какой-либо микрофон.
volkspb Оракул (59522) 4 года назад
Для этого и телефона хватит.
Сергей АлександровОракул (55122) 4 года назад
Можно. Тоже об этом думал. Но лучше напрямую с компьютера, так легче.