Как пройдёт ближайшая неделя? Какие эмоции будут? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16462), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 4 года назад
Только к концу недели станет значительно получше, остальные дни будут напряжёнными.
Весенняя)Мудрец (16462) 4 года назад
Плохо) устала от нервов))) а точно в пятницу? просто это последняя неделя поисков до нового года
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) Точно не могу сказать, но выпал деловой интерес.
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Держите нос по ветру, а хвост пистолетом,
самое главное не унывать, скоро ёлка. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
.
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
Будет тревога и беспокойство, поэтому нужен самоконтроль.