Я хочу набрать массу, только не жир, а именно мышечную.

наме Ученик (59), закрыт 4 года назад
Если я буду правильно и много питаться, и дома отжиматься, то смогу ее набрать?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680414) 4 года назад
нет мышцы растут от Силовых упражнения а не от офп- физкультурных-типа отжиманий. в тонусе будешь и все
Остальные ответы
Арсен Котов Знаток (311) 4 года назад
Силовые тренировки в спортивном клубе, видосы на ютубе глянь как там заниматься и будет тебе радость
sasha 31 Ученик (241) 4 года назад
Наращивание мышечной массы предусматривает профицит калорий. Жирком ты будешь все-таки заплывать по-немногу. Чтобы избежать делай кардио раз в неделю и в этот день ешь меньше. А одними отжиманиями форму не построишь. Нужны подтягивания, скручивания, и другие всевозможные упражнения со своим весом. С отягощением дело пойдет быстрее.