Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Прошу, посмотрите, пожалуйста, по работе ситуацию... карты вытяните пож-та, и интуитивно может кто подскажет) выйдет что то

Настя Матвеева Мастер (2415), закрыт 1 месяц назад
толковое из этой работы или зря сижу здесь???
Устроилась на новую работу (через родственника), сфера клининга, но странная ситуация какая то образуется... работы по идее большой объем (запущенно всё, и ждали нового человека до последнего не делали эту сферу работы), берут только своих, через знакомство и пр... когда подхожу за помощью (неоднократно уже) или с просьбой скинуть инфо к фин. дир-ру, обещает и не скидывает ничего... откладывает на завтра моменты и пр.... остальные еще хоть как то помогают... я не пойму это завал у них такой (ну завал я вижу, но все таки они ж взяли человека), или уже и работу эту не нужно им особо выполнить? Странно всё это...
В т. ч. им нужно проверять поставщиков, для этого они и взяли меня... и для договоров, объяснили как делать и пр, но из за того, что не скидывают информацию и переносят на завтра все время разговоры, работа приостанавливается...
В общем посмотрите пожалуйста выйдет из этой работы что нибудь толковое? Или зря сижу? И так и будет игнор.... и муть?
+ меня еще отсадили отдельно от всех (т. к. нет мест в их кабинетах), чувствую себя в изоляции... в общем плоховато мне здесь ((
Фирма маленькая совсем, клинингом занимается...
Анастасия, 10.07.1986
Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Зелина Просветленный (33150) 1 месяц назад
Комментарий удален
Зелина Просветленный (33150) Я Вам отвечала уже на подобные вопросы. Вы уволитесь, что-то найдете, но чтобы в этом году Вы прям нашли свое место - пока нет.
Комментарий удален
Зелина Просветленный (33150) А зачем Вы вопросы задаете, если ответы не помните?
Комментарий удален
Зелина Просветленный (33150) Им надо было вакансию закрыть, они закрыли, думали, наверное, что Вы сами разберетесь.
Похожие вопросы
Также спрашивают