Прошу, посмотрите, пожалуйста, по работе ситуацию... карты вытяните пож-та, и интуитивно может кто подскажет) выйдет что то

Anastasiya Мыслитель (6325), закрыт 4 года назад
толковое из этой работы или зря сижу здесь???
Устроилась на новую работу (через родственника), сфера клининга, но странная ситуация какая то образуется... работы по идее большой объем (запущенно всё, и ждали нового человека до последнего не делали эту сферу работы), берут только своих, через знакомство и пр... когда подхожу за помощью (неоднократно уже) или с просьбой скинуть инфо к фин. дир-ру, обещает и не скидывает ничего... откладывает на завтра моменты и пр.... остальные еще хоть как то помогают... я не пойму это завал у них такой (ну завал я вижу, но все таки они ж взяли человека), или уже и работу эту не нужно им особо выполнить? Странно всё это...
В т. ч. им нужно проверять поставщиков, для этого они и взяли меня... и для договоров, объяснили как делать и пр, но из за того, что не скидывают информацию и переносят на завтра все время разговоры, работа приостанавливается...
В общем посмотрите пожалуйста выйдет из этой работы что нибудь толковое? Или зря сижу? И так и будет игнор.... и муть?
+ меня еще отсадили отдельно от всех (т. к. нет мест в их кабинетах), чувствую себя в изоляции... в общем плоховато мне здесь ((
Фирма маленькая совсем, клинингом занимается...
Анастасия, 10.07.1986
Спасибо!
Лучший ответ
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Каких явных перспектив не вижу на этой работе. Но и новую работу, если уйдете, в ближайшее время быстро не получиться найти. Но появятся планы на будущее.
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
То есть если уйти сейчас, то хоть и без работы буду, но планы появятся, да?
А здесь так все и будет туманно?
Зачем они человека то взяли тогда?
Спасибо!
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Еще и денег здесь нет до сих пор... только прокатываю на дорогу и еду... и всё....и время свое потратила на разработку этого проекта, на который взяли... бреееед....
Или они думают что я бесплатно работать буду?
Остальные ответы
Леночка Кротова Знаток (451) 4 года назад
зря сидите, надо уходить, не хорошо от деятельности фирмы будет
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
(((
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Я же Вам говорила, что ничего хорошего там не будет. Вы вопросы задаете, а не слушаете. Все так и будет дальше, нравится - работайте, не нравится - ищите другую работу. Удивительное рядом...
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Зелина, можете посмотреть ? -https://otvet.mail.ru/question/217587848
https://otvet.mail.ru/question/217595315 , Спасибо!
Зелина Просветленный (35859) Я Вам отвечала уже на подобные вопросы. Вы уволитесь, что-то найдете, но чтобы в этом году Вы прям нашли свое место - пока нет.
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Не помню я чтоб вы говорили
Зелина Просветленный (35859) А зачем Вы вопросы задаете, если ответы не помните?
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Смысл тогда был меня звать на эту должность... не пойму я, зачем?
Зелина Просветленный (35859) Им надо было вакансию закрыть, они закрыли, думали, наверное, что Вы сами разберетесь.