Прошу, посмотрите, пожалуйста, по работе ситуацию... выйдет что то толковое из этой работы или зря сижу здесь???

Anastasiya Мыслитель (6325), закрыт 4 года назад
Устроилась на новую работу (через родственника), сфера клининга, но странная ситуация какая то образуется... работы по идее большой объем (запущенно всё, и ждали нового человека до последнего не делали эту сферу работы), берут только своих, через знакомство и пр... когда подхожу за помощью (неоднократно уже) или с просьбой скинуть инфо к фин. дир-ру, обещает и не скидывает ничего... откладывает на завтра моменты и пр.... остальные еще хоть как то помогают... я не пойму это завал у них такой (ну завал я вижу, но все таки они ж взяли человека), или уже и работу эту не нужно им особо выполнить? Странно всё это...
В т. ч. им нужно проверять поставщиков, для этого они и взяли меня... и для договоров, объяснили как делать и пр, но из за того, что не скидывают информацию и переносят на завтра все время разговоры, работа приостанавливается...
В общем посмотрите пожалуйста выйдет из этой работы что нибудь толковое? Или зря сижу? И так и будет игнор.... и муть?
+ меня еще отсадили отдельно от всех (т. к. нет мест в их кабинетах), чувствую себя в изоляции... в общем плоховато мне здесь ((
Фирма маленькая совсем, клинингом занимается...
Анастасия, 10.07.1986
Спасибо!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

С этим не расставайтесь

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Это то, что Вы приобретете:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Как окружение влияет на Вас:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Что начнется с новолунием:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Итог - фортунка:

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
благодарю) все таки с работой то этой что делать? толковое выйдет?)
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) надо искать новую.
Остальные ответы
Wania Просветленный (40650) 4 года назад
Могут всё на тебя свалить, в случае проверки.
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
А какой ответ Вы хотите получить? Вам все говорят, что не будет ничего здесь хорошего. Вы снова задаете тот же вопрос.
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Нет не все. если все ответы прочитать.
Зелина Просветленный (35859) Понимаете, в чем дело. Гадание все равно за Вас не решит этот вопрос. Насколько я видела, более или менее адекватние отвечающие Вам не советуют отставаться на этом месте, да Вы и сами это видите, раз вопрос задаете. Но, понятно, бросать сразу и идти вникуда тоже не следует. Ищите другую работу параллельно.